Воскресенье
28.04.2024
19:23
Приветствую Вас Гость
 
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Категории раздела
Новости
Анонсы
Пресс-релизы

Форма входа



Поиск

Календарь
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Главная » 2010 » Октябрь » 21 » "Берег юности"
09:16
"Берег юности"

«Берег юности».

В рамках проекта «Улица моя Раздольная» в Гурьевском районе прошло чествование семейных пар - золотых юбиляров, которые прожили в браке 50 лет!

В этот день принимали поздравления семейные пары Редькиных ( Зоя Васильевна и Ананий Семенович) и Есауловых ( Надежда Андреевна и Михаил Иванович), которые начали полувековой отсчет своей супружеской жизни.

Как быстротечно время, как неминуемо  и стремительно лодка судьбы несет нас все дальше и дальше через года. Еще совсем недавно тебе исполнилось 18 лет, ты молод, влюблен, строишь планы на будущее, и казалось, что весь мир у твоих ног. Прошло совсем немного времени, а тебе уже 40, у тебя семья, любимая работа и ты тоже строишь планы, но уже не такие как раньше и еще через несколько лет ваша семья отмечает 50 лет совместной жизни - золотой юбилей. А тот берег юности остался где-то там далеко и к нему мы возвращаемся лишь в своих воспоминаниях.

Перелистывая страницы истории, мы вместе с нашими юбилярами вспомнили, как это было тогда 50 лет назад. Ансамбль стилизованной народной песни «Злато» исполнил обряд сватовства и свадьбы, а кадры из семейных архивов показали весь жизненный путь этих замечательных семей. Дети и внуки наших юбиляров подарили им много тепла и нежных слов, а  коллектив Дома культуры вручил виновникам торжества памятные подарки и сувениры.

На праздник приехали гости- Черновы Инна и Андрей, которые зарегистрировали свой брак в этот день. Для новобрачных тоже были приготовлены испытания, которые они с честью прошли. Вновь созданной семье были подарены пожелания долгой и счастливой семейной жизни и приглашение на Золотой юбилей через 50 лет в этот Дом культуры.

На чествование были приглашены детский вокальный коллектив «Домисолька», Ольга Акушева и Татьяна Овчинникова. Время встречи с этими замечательными семьями пролетело незаметно, будто вся жизнь промелькнула, но вглядываясь в глаза наших юбиляров, можно прочитать нежность  и уважение друг к другу, которые они пронесли через года и не утратили. Дай Вам бог здоровья и любви еще на долгие и долгие годы!

 

Категория: Пресс-релизы | Просмотров: 473 | Добавил: hanya | : 0.0/0






Департамент культуры Кемеровской области








Электронный каталог библиотеки им. В.Д.Федорова

Портал государственных услуг Кемеровской области 

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

ЦБС г.Гурьевска

 

Газета  


Официальный интернет-портал правовой информации

Управление культуры Гурьевского муниципального района © 2024