Вторник
30.04.2024
20:40
Приветствую Вас Гость
 
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Категории раздела
Новости
Анонсы
Пресс-релизы

Форма входа



Поиск

Календарь
«  Июль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Главная » 2012 » Июль » 31 » Фонтан-Променад
12:41
Фонтан-Променад

Как известно, вода – одна из тех вещей, на которые можно смотреть бесконечно. Поэтому фонтаны так притягивают людей. Именно у фонтана, распложенного в сквере около детской поликлиники,  для жителей и гостей города Гурьевска каждые две недели проводятся досуговые мероприятия под оригинальным названием - «Фонтан-Променад».

Часто в суете будних дней мы куда-то торопимся, о чем-то переживаем и совсем забываем о таких немаловажных вещах, как отдых. А ведь отдых – это необходимая часть человеческой жизни.

«Фонтан-Променад», организаторами которого являются работники городского Клуба горняков, является прекрасной возможностью культурного отдыха, как для ребенка так и для взрослого человека.

Здесь всегда вас ждут развлекательные программы, выставки народных умельцев, где можно не только полюбоваться прекрасными работами, но и приобрести понравившуюся вещь. Кроме того, боди – арт, мастер –классы, хорошая музыка и брызги фонтана оставят яркие впечатления у вас и у ваших детей.

Зачастую после такого отдыха дети возвращаются домой не только отдохнувшими, но и увлечёнными новыми интересами, т.к. в сквере для ребятишек работают творческие площадки, где опытные мастера с удовольствием научат ваших чад некоторым видам прикладного творчества. Так же детки, вооружившись цветными мелками, смогут посвятить себя художественному творчеству рисуя яркие картинки на асфальте.

Приходите к нам всей семьей, с детьми и внуками, мамами и папами, бабушками и дедушками, чтобы отлично провести вместе время и получить массу незабываемых впечатлений в атмосфере безмятежного праздника!

Время и дата проведения «Фонтана - Променад» публикуются в Гурьевской районной газете «Знаменка» и на рекламных щитах города Гурьевска.

Категория: Анонсы | Просмотров: 566 | Добавил: Екатерина | : 0.0/0






Департамент культуры Кемеровской области








Электронный каталог библиотеки им. В.Д.Федорова

Портал государственных услуг Кемеровской области 

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

ЦБС г.Гурьевска

 

Газета  


Официальный интернет-портал правовой информации

Управление культуры Гурьевского муниципального района © 2024