Понедельник
29.04.2024
04:01
Приветствую Вас Гость
 
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Категории раздела
Новости
Анонсы
Пресс-релизы

Форма входа



Поиск

Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Главная » 2010 » Декабрь » 23 » Юбилей библиотеки
14:09
Юбилей библиотеки

«Юбилей Храма культурных и просветительских традиций»

Одна из самых старейших библиотек Кузбасса – филиал №4 Централизованной библиотечной системы города Гурьевска – отметила свой 90 - летний юбилей.

На торжество, посвященное юбилею, в ее читальном зале собрались самые преданные ей люди – как бывшие, так и нынешние работники библиотеки, руководители учреждений, с которыми на протяжении многих лет ведется активное сотрудничество, читатели и участники литературного салона. Поздравить виновников торжества пришли: самый юный читатель библиотеки и самый Заслуженный ее работник - Любовь Александровна Старцева, которая всю свою жизнь посвятила библиотечному делу и сейчас находится на заслуженном отдыхе. В этот праздничный день «За добросовестный труд и большой вклад в развитие культурной жизни Гурьевского района» были награждены почетными грамотами Администрации Гурьевского района заведующая филиалом №4 Централизованно библиотечной системой города Гурьевска Марина Геннадьевна Шевелева и библиотекарь филиала Марина Петровна Бутова. Управлением культуры Администрации Гурьевского района виновникам торжества был вручен денежный сертификат на приобретение художественной литературы. Ведущие праздника вручили подарки самым активным читателям, а те в свою очередь удивили всех присутствующих заранее подготовленными сюрпризами: для зрителей было разыграно театрализованное представление с участием сказочных героев, были прочитаны стихотворения и исполнены музыкальные композиции школьниками младшего и среднего звена. 

В завершении мероприятия Марина Геннадьевна и Марина Петровна поблагодарили всех гостей и пригласили на следующий 100 – летний юбилей
Просмотров: 564 | Добавил: hanya | : 0.0/0






Департамент культуры Кемеровской области








Электронный каталог библиотеки им. В.Д.Федорова

Портал государственных услуг Кемеровской области 

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

ЦБС г.Гурьевска

 

Газета  


Официальный интернет-портал правовой информации

Управление культуры Гурьевского муниципального района © 2024