Воскресенье
28.04.2024
07:04
Приветствую Вас Гость
 
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Категории раздела
Новости
Анонсы
Пресс-релизы

Форма входа



Поиск

Календарь
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Главная » 2010 » Октябрь » 14 » "Клуб молодых мам"
12:08
"Клуб молодых мам"

«Старт задан»- под таким девизом 12 октября в Городском Дворце культуры города Салаира прошло открытие нового Клуба для молодых мам.

Вновь созданный Клуб объединяет всех, кому интересны такие аспекты нашей жизни, как родительство, материнство, семейная жизнь, уход за ребенком, воспитание детей. Женщины рассказывают друг другу про своих деток, делятся проблемами, советами.

Каждая встреча выстраивается по определенной тематике, заранее установленной членами Клуба за Круглым столом. Темы могут быть самые разнообразные: от обсуждения рецептов оригинальных блюд для своей семьи до разработки и освоения индивидуальной системы упражнений. Каждая мама может дополнительно ознакомиться с интересующей ее информацией на специальном стенде «Мама и ребенок: пути гармоничного развития», где представлены всевозможные статьи из женских журналов, Интернета, фоторепортажи наших юных Гурьян и многое другое. Более того, специально для членов Клуба существует ящик для голосования, в котором каждый желающий может оставить информацию по интересующим его вопросам или высказать сложившееся мнение по поводу деятельности Клуба.

Занятия проводятся руководителем Клуба Алабугиной Светланой Сергеевной один раз в месяц. Женщины приводят своих малышей в возрасте от 3 месяцев до 3 лет, для этого в Клубе есть специальная детская комната, в которой малыши играют под музыку всеми любимых детских песен из отечественных мультфильмов.

Следующая встреча молодых мам планируется в ноябре при участии врача - педиатра из местной поликлиники, который расскажет много интересных, познавательных вещей об особенностях детского развития и профилактике детских заболеваний.

 

 

 

 

Категория: Пресс-релизы | Просмотров: 655 | Добавил: hanya | : 0.0/0






Департамент культуры Кемеровской области








Электронный каталог библиотеки им. В.Д.Федорова

Портал государственных услуг Кемеровской области 

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

ЦБС г.Гурьевска

 

Газета  


Официальный интернет-портал правовой информации

Управление культуры Гурьевского муниципального района © 2024