Понедельник
29.04.2024
04:32
Приветствую Вас Гость
 
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Категории раздела
Новости
Анонсы
Пресс-релизы

Форма входа



Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Главная » 2010 » Ноябрь » 29 » "Мамины рекорды"
12:39
"Мамины рекорды"

«Мамины рекорды»

26 ноября 2010 года на базе стадиона «Металлург» прошел праздник спорта, юмора и улыбки, посвященный Всероссийскому Дню матери. На старт вышли самые активные, самые обаятельные и всегда готовые к бою - мамочки Гурьевского района, представительницы образования, культуры, спорта, здравоохранения  и социальной сферы.

Команды мам сумели удивить не только зрителей и болельщиков, но и членов жюри, в состав которого вошли: Заместитель Главы по социальным вопросам Сотникова Ирина Геннадьевна, начальник Управления культуры Гурьевского района Козленко Светлана Павловна, Председатель комитета по физической культуре и спорту Пантюхина Людмила Владимировна, Заместитель начальника Управления социальной защиты Гурьевского района Горбачева Ирина Владимировна.

В начале конкурсной программы каждая команда приготовила презентацию своих умений и талантов - «Визитные карточки»: «Будет в жизни все у нас - мы ведь мамы - супер класс!», «Мы не просто супер мамы - педагоги - вот кто мы» и многие другие. Участники пообещали удивить нас своими непревзойденными творческими и спортивными способностями, а также умением всегда быть «на высоте». В этом конкурсе отличилась команда Управления культуры, представив всеобщему вниманию не только своих замечательных мам, но и заботливого папу. В следующих конкурсах участникам предлагалось провести «Генеральную уборку», «Посетить детский садик», «Прогуляться в Бэби - маркет» и приготовить «Званый ужин». Каждый конкурс был оригинален по - своему, каждая команда показала высокие результаты в скорости и безупречности исполнения. Несмотря на то, что призовое место  только одно, все участники получили незабываемое удовольствие, огромный заряд позитивной энергии и прилив новых сил.

Праздник получился просто замечательный, наши участницы доказали, что они готовы к маминым рекордам. И, конечно же, главный приз и звание самых трогательных, самых креативных, нежных и заботливых мам получила команда Управления культуры Администрации Гурьевского района - так держать!

Категория: Пресс-релизы | Просмотров: 531 | Добавил: hanya | : 0.0/0






Департамент культуры Кемеровской области








Электронный каталог библиотеки им. В.Д.Федорова

Портал государственных услуг Кемеровской области 

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

ЦБС г.Гурьевска

 

Газета  


Официальный интернет-портал правовой информации

Управление культуры Гурьевского муниципального района © 2024