Суббота
27.04.2024
22:09
Приветствую Вас Гость
 
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Категории раздела
Новости
Анонсы
Пресс-релизы

Форма входа



Поиск

Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28

Главная » 2011 » Февраль » 28 » Открытие сайта ЦБС
09:44
Открытие сайта ЦБС

«Открытие сайта»

 

С первых чисел марта для всех жителей Гурьевского района и гостей нашего города начнет свою работу сайт МУ «Централизованной библиотечной системы г. Гурьевска» (далее ЦБС) www.cbs-gur.do.am.

Сайт разработан для широкой аудитории и соответствует современным стандартам по оформлению и информационному содержанию. В разделе меню «Библиотечный вестник» Вы не только сможете ознакомиться с планом предстоящих мероприятий, а также самим принять участие в культурной жизни района, посетив Литературный салон и другие клубные объединения ЦБС. Для специалистов библиотечного дела и иных пользователей создан раздел меню «Коллегам», где будет размещена методическая информация и сценарные разработки.

Вниманию пользователей предлагаются новые разделы, разработанные в соответствии с Административным регламентом предоставления услуг в электронном виде и запросом пользователей сайта. Для ценителей творчества писателей Гурьевского района подготовлен специальный раздел «Гурьевск литературный». Данный раздел ознакомит Вас с культурной жизнью района: со стихотворениями собственного сочинения, художественными произведениями и иными авторскими работами. А студенты и абитуриенты смогут воспользоваться новой услугой «Электронный каталог» (данная услуга будет доступна с конца апреля).  

 

Электронный адрес сайта: www.cbs-gur.do.am.

 

 

 

Категория: Анонсы | Просмотров: 493 | Добавил: hanya | : 0.0/0






Департамент культуры Кемеровской области








Электронный каталог библиотеки им. В.Д.Федорова

Портал государственных услуг Кемеровской области 

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

ЦБС г.Гурьевска

 

Газета  


Официальный интернет-портал правовой информации

Управление культуры Гурьевского муниципального района © 2024