Понедельник
29.04.2024
00:14
Приветствую Вас Гость
 
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Категории раздела
Новости
Анонсы
Пресс-релизы

Форма входа



Поиск

Календарь
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Главная » 2012 » Май » 10 » Преодоление
10:19
Преодоление

5 мая в Кемеровском Доме культуры Всероссийского общества слепых прошел областной фестиваль – конкурс самодеятельного художественного творчества людей с ограниченными физическими возможностями «Преодоление», который проводился под личным патронатом Губернатора Кемеровской области А.Г. Тулеева.

В фестивале приняли участие и наши земляки – Овчинников Андрей и Ильяш Галина Ильинична.

Овчинников Андрей – молодой, талантливый музыкант и исполнитель, победитель в районном конкурсе – фестивале «Преодоление», проходивший 2 декабря 2011 года.

На областном фестивале Андрей исполнил под гитару песни: «Мой друг художник и поэт», из репертуара группы «Воскресенье» и «Я не люблю», из репертуара В.С. Высоцкого.

Уверенное и яркое выступление Андрея прошло на одном дыхании, оставив  у всех зрителей и членов жюри  самые позитивные эмоции.

Большим интересом на фестивале «Преодоление» пользовалась и выставка декоративно-прикладного искусства, где Ильяш Галина Ильинична представила свои замечательные работы вышитые бисером: «Маки», «Святой Николай Угодник», «Икона Божьей Матери» и натюрморт «Яблоки на столе». Картины Галины Ильиничны выполнены настолько прекрасно, что вызывают восхищение и удивление у всех, кто их видит.

Наши участники были награждены благодарственными письмами от Департамента культуры Кемеровской области за участие в фестивале-конкурсе «Преодоление».

Такие талантливые люди как Андрей и Галина Ильинична, не останавливаются на достигнутом и, преодолевая трудности, достигают новых творческих успехов и  высот в любом возрасте, в любой ситуации, с любыми возможностями и наперекор судьбе доказывая, что для истинного таланта нет преград!

Категория: Пресс-релизы | Просмотров: 492 | Добавил: Екатерина | : 0.0/0






Департамент культуры Кемеровской области








Электронный каталог библиотеки им. В.Д.Федорова

Портал государственных услуг Кемеровской области 

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

ЦБС г.Гурьевска

 

Газета  


Официальный интернет-портал правовой информации

Управление культуры Гурьевского муниципального района © 2024