Понедельник
29.04.2024
08:24
Приветствую Вас Гость
 
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Категории раздела
Новости
Анонсы
Пресс-релизы

Форма входа



Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Главная » 2011 » Ноябрь » 3 » «С любовью к людям и земле»
07:10
«С любовью к людям и земле»

29 ноября в с. Малая Салаирка Гурьевского района прошел большой яркий праздник, посвященный Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Местом проведения праздничных мероприятий стал Районный Дом Культуры, обновленный после капитального  ремонта.

День села всегда особенный праздник. Его с одинаковой радостью встречают и молодежь, и пожилые люди. Ведь ничего нет в жизни дороже малой Родины, самой прекрасной и удивительной.

В честь празднования Дня села от Главы Гурьевского муниципального района Малышева Сергея Аркадьевича в адрес жителей прозвучали поздравления, пожелания здоровья, успехов во всех начинаниях и дальнейшего процветания Гурьевского района. Трудолюбивым селянам были объявлены благодарности и вручены денежные премии за добросовестный труд.

Много ярких и незабываемых минут всем гостям доставили артисты нашего района. Большая дружная семья – творческие коллективы всех поселений - собралась вместе, чтобы в этот день оставить след в истории нашего района. В исполнении вокального коллектива «Традиция» прозвучала песня-победитель Гранта Главы Гурьевского муниципального района, воспевающая Гурьевский район, всю его красоту и значимость в жизни Кузбасской земли. Не оставили равнодушными зрителей зала своими задорными народными песнями и танцами в театрализованной постановке участники детских хореографических ансамблей «Затейники» и «Вдохновение», «Гурьевские неваляшки» и «Акварель»,  солист ВИА «Заря» Руглов Николай, солистка ДШИ №2 Генкель Вероника, солистка ДШИ №22 Очередник Лиза. Завершил праздничный концерт Народный коллектив хор русской песни Городского Дворца Культуры.

   Праздник удался на славу. Участники торжества поздравляли друг друга, говорили об успехах, делились планами и надеждами, но главное, что в сердце каждого из присутствующих была гордость за родное село, за родной край.

Категория: Пресс-релизы | Просмотров: 461 | Добавил: Екатерина | : 0.0/0






Департамент культуры Кемеровской области








Электронный каталог библиотеки им. В.Д.Федорова

Портал государственных услуг Кемеровской области 

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

ЦБС г.Гурьевска

 

Газета  


Официальный интернет-портал правовой информации

Управление культуры Гурьевского муниципального района © 2024